ПАРНИКИ И ДУГИ ДЛЯ ПАРНИКА

Парник "Дачный" в качестве основы которого используются парниковые дуги, отличаются множеством преимуществ по сравнению с другими конструкциями.

В первую очередь, следует отметить простоту сборки, благодаря чему всего за несколько минут безо всякой подготовки можно собрать компактный парник, который, если понадобится, может быть в любой момент перенесен в другой конец участка без особых усилий, благодаря небольшой массе.

Компактность кострукции парника

Компактность конструкции такого парника также является неоспоримым преимуществом. Парниковые дуги очень просто складываются по завершению дачного сезона, после чего просто убираются на хранение в любое удобное место, будь то чердак, сарай или даже пространство под диваном. Экономится с использованием такого парника и место на участке.

Отдельно стоит отметить эстетичность конструкции и ее повышенную прочность. В качестве покрытия для дуг парника используется спанбонд тогда как сама конструкция изготовлена из металла. Именно такая защита способна обеспечить надежное предохранение от негативного воздействия множества факторов извне, начиная от повышенной влажности и заканчивая температурными перепадами. Парниковые дуги отличаются практичностью и демонстрируют долговечность, не ржавея. Не рассыхаясь и не нуждаясь в периодическом подкрашивании. С их помощью можно обеспечить надежную защиту любых посадок на огороде и собрать в конце сезона богатый урожай.

Применение парника

Огородники со стажем применяют такие конструкции не только для установки теплиц. Им находят применение и в зимний период, когда необходимо быстро соорудить укрытие для растений и цветов.
Высокопрочный спанбонд препятствует охлаждению земли, что при этом дает возможность прогреться почве в более ранние сроки

Когда можно устанавливать праник "Дачный" ?

Температура под таким материалом в течение дня выше на 5-12 градусов среднесуточной и хорошо защищает от заморозков вплоть до -9 градусов. Хорошо поддерживает воздухообмен, в жаркую погоду защищает от воздействия прямых солнечных лучей, обладая при этом высокой светопроницаемостью . Эффективно защищает от насекомых, птиц и мелких животных, а так же от сильного дождя и града. Наш парник поможет Вам ускорить созревание и повысить урожайность на 30-40%. Используйте наш парник в любое время весны, лета и осени. Парник очень удобный при переноске, а установка и монтаж занимают не более 5 минут. Желаем Вам приятной эксплуатации и высоких урожаев.

Парниковые дуги

Парниковые дуги выбирают многие именно потому, что это решение практично и привлекательно по цене, с их помощью можно быстро собрать полноценный парник для выращивания томатов, огурцов, перца и других овощных культур. Этим их назначение не ограничивается.

Лучшее подтверждение надежности и востребованности парниковых дуг – это повсеместное их использование практически на каждом участке, которое свидетельствует о популярности среди дачников и садоводов.