Подставка под кусты

Конструкция изготовлена из прочного металла, а потому превосходно справляется с основным своим назначением – поддержкой кустарников, предотвращающей их падение при резких порывах ветра. Металл устойчив к деформации, защищен пластиковым кембриком от образования коррозии.  Примечательно, что используемые материалы полностью безопасны для растений и плодов, корневой системе также не наносится какого-либо вреда, так как заостренный наконечник очень просто фиксируется в почве.

Подставка для цветов

Конструкция подходит для защиты тех растений, стебли которых недостаточно упруги и прочны. С помощью таких устройств можно обеспечить гораздо более широкие возможности для ландшафтного дизайна, при этом растут растения гораздо лучше, так как часть нагрузки листьев с них снимается, распределяясь по опоре.

Для ее изготовления применяется высокопрочный металл, поверхность которого покрыта ПВХ зеленого цвета. Использование именно зеленой расцветки покрытия позволяет опорам идеально вписаться в любой ландшафт, не выделяясь из общей картины.

Формы, конфигурации и размеры таких конструкций могут быть различными, даже высоту при необходимости можно подобрать подходящую в зависимости от параметров, как толщина стебля, количество и размер листьев и др.